Universidade do Minho  

         
 
  Autenticação/Login
 
Homepage
Contactos
Mapa do Site
Email de Contacto
   
  imprimir
 


  STAF                                             TELEFONE                       MAIL

Elisabete Maria B. S. Carvalho

253.604.320

elisabete@fisica.uminho.pt

José António P. Santos

253.604.320

josesantos@fisica.uminho.pt

Américo da Costa Rodrigues

   253.604.338

americo@fisica.uminho.pt

Paula Cristina M. Antunes

253.604.060

pcristina@fisica.uminho.pt

Vitor A. A. Pacheco

253.605.060

vpacheco@fisica.uminho.pt

Teresa de Jesus R. Santos

253.604.320

tsantos@fisica.uminho.pt

Adão M. de O. M. Ferreira

253.510.400

aferreira@fisica.uminho.pt

César A. P. G. da Costa

253.510.400

ccosta@fisica.uminho.pt

Secretaria Azurém

253.510.400


 
  © 2017 Universidade do Minho  - Termos Legais  - actualizado por Física Símbolo de Acessibilidade na Web D.